VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

FÁBIO DOS SANTOS PEREIRA (PSL)

Nome civil: FÁBIO DOS SANTOS PEREIRA
Telefone: (28)3529-5108
E-mail: vereador.fabiodagata@camaraitapemirim.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

19ª Legislatura
(2017-2017) - Presidente
(2017-2018) - Presidente

18ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO – COFINOR
Formação: 3
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E AGRICULTURA – COSERP
Formação: 3
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - PROCESSO 771/2015
Formação: 3
Data Inicial: 23/09/2015
Data Final: 22/12/2015

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - PROCESSO 772/2015
Formação: 3
Data Inicial: 23/09/2015
Data Final: 22/12/2015

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - PROCESSO 862/2015
Formação: 3
Data Inicial: 14/10/2015
Data Final: 13/01/2016

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - PROCESSO 900/2015
Formação: 3
Data Inicial: 04/11/2015
Data Final: 03/02/2016

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - PROCESSO 1088/2015
Formação: 3
Data Inicial: 02/12/2015
Data Final: 01/03/2016

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - PROCESSO 1129/2015
Formação: 3
Data Inicial: 21/12/2015
Data Final: 20/03/2016

17ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO – COFINOR
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014


Frequência em Plenário:

Presente
2015 (18)
2016 (50)
2017 (55)
2018 (49)
2019 (46)
2020 (9)

Falta Justificada
2015 (0)
2016 (0)
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)
2020 (0)

Falta
2015 (0)
2016 (1)
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)
2020 (0)